Mehr als ein guter Rat. Weltweit und in Deutschland. 

Wir sind Ihr zuverlässiger Partner, weltweit ebenso wie in Deutschland. Ein Partner, der nicht nur viele Büros unterhält, sondern in erster Linie persönliche Beziehungen - mit dem Blick für die wesentlichen Herausforderungen des Marktes: weltweit mit 740 Niederlassungen in 148 Ländern und 10x persönlich für Sie vor Ort in Deutschland. 

European Key Contacts

Zentrale Baker Tilly Ansprechpartner in Europa.

 

Austria

TPA-Group
Klaus Bauer-Mitterlehner, Mitglied des Management Teams
Klaus.Bauer-Mitterlehner@tpa-group.at
www.tpa-group.at

Belgium

Baker Tilly Belgium
Wim Van De Walle, Partner
w.vandewalle@bakertilly.be 
www.bakertilly.be

France

Baker Tilly France
Cyrille Pineau, Managing Partner
c.pineau@strego.fr
www.bakertilly.fr

Espana

Baker Tilly Spain
Fabio Delbosco, Partner 
fdelbosco@bakertilly.es
www.bakertilly.es

Italy

Baker Tilly Italy
Bruno Piazza, International Business Leader  
bpiazza@bakertilly.it
www.bakertilly.it

Netherlands

Baker Tilly Netherlands
Bert van der Leeden, Partner Business Support Center
B.vanderLeeden@bakertilly.nl
www.bakertilly.nl
 

Nordic

Baker Tilly Sweden
Thomas Olofsson, Managing Partner
thomas.olofsson@bakertilly.se
www.bakertilly.se
 

United Kingdom

Baker Tilly UK
Chris Danes, Partner
Chris.Danes@mhllp.co.uk
mha-uk.co.uk
 

Central and Southeastern Europe

Baker Tilly Europe Alliance
Sven Fladrich, Manager
sven.fladrich@bakertilly.de
Baker Tilly Europe Alliance

Bereit für Neues? Jetzt über Karrieremöglichkeiten bei Baker Tilly informieren.

 Aktuelle Jobangebote