Baker Tilly auf der EXPO REAL 2022

4. bis 6. Oktober 2022 - Internationale Fachmesse für Immobilien und Investitionen - Messe München

Halle C2, Stand 230

Wir freuen uns auch in diesem Jahr wiederum gemeinsam mit den Kollegen von der TPA Group auf der Expo Real vertreten zu sein und mit Ihnen spannende Themen aus der Immobilienbranche zu diskutieren.

Bei Interesse an einem persönlichen Austausch wenden Sie sich zwecks Terminvereinbarung gerne jetzt schon an unsere Experten vor Ort (s.u.).

Unser Baker Tilly Team Real Estate freut sich auf Ihren Besuch!

 

Datum

4. bis 6. Oktober 2022

Ort

EXPO REAL, Messe München, Halle C2, Stand 230  (Neuer Standort)

Weinverkostung Mittwoch, 5. Oktober 2022, 16 bis 19 Uhr direkt bei uns am Messestand
Unsere Experten
vor Ort

Andreas Griesbach
Rechtsanwalt, Steuerberater
Partner, Head of Real Estate
andreas.griesbach@bakertilly.de

Dr. Peter H. Eggers
Wirtschaftsprüfer, Rechtsanwalt, Steuerberater
Partner
peter.eggers@bakertilly.de

Marc Frei-Herrmann
Partner
marc.frei-herrmann@bakertilly.de

Michael Mehler
Rechtsanwalt
Partner
michael.mehler@bakertilly.de

Simon Parviz
Rechtsanwalt und Notar, Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht
Partner
simon.parviz@bakertilly.de

Dr. Hendrik Theismann
Rechtsanwalt
Partner
hendrik.theismann@bakertilly.de